テケテケの掲示板


[ホームに戻る] [新規投稿] [スレッド表示] [ツリー表示]
[トップに戻る] [掲示板] [メッセージ] [み言葉集] [倉敷教会の紹介] [キリスト教会QandA] [メール]
★アダルト・金融・出会い(クリスチャン関連除く)系の投稿はご遠慮ください  管理人の判断において投稿記事を削除または修正する事があります★
[留意事項] [ワード検索] [管理用]

No. 件名 作成者 返信 最終更新
2890聖会の恵みテケテケ02018/07/17(Tue) 11:07
by テケテケ
28892018年中国教区夏季聖会のお知らせテケテケ02018/07/02(Mon) 18:47
by テケテケ
2885生ける水を受けるサマリヤの女(メッセージ要約)テケテケ02014/05/20(Tue) 08:43
by テケテケ
2877夜の訪問者 ニコデモ(メッセージ要約)テケテケ02014/05/12(Mon) 09:57
by テケテケ
2873私を知っているイエス様(メッセージ要約)テケテケ02014/05/07(Wed) 15:23
by テケテケ
2871父なる神のみこころを選ぶ(メッセージ要約) テケテケ02014/04/30(Wed) 11:15
by テケテケ
2868復活の主の顕現(メッセージ要約)テケテケ02014/04/21(Mon) 11:01
by テケテケ
2865今日パラダイスに共に(メッセージ要約)テケテケ02014/04/14(Mon) 09:50
by テケテケ
2863低くする人は高くされる(メッセージ要約) テケテケ02014/04/07(Mon) 10:38
by テケテケ
2862イエスさまをいただく(メッセージ要約)テケテケ02014/03/31(Mon) 10:02
by テケテケ

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

- YY-BOARD - icon:MakiMaki